SV Biebrich 19
0
0
0
0
SV Biebrich 19 - Erste Mannschaft - Archiv 2009/10

Team | Spielplan/Tabelle | Spielberichte | Torschützen | Bilder

Das Internet-Archiv des SV Biebrich 19 2009/10 - Hallenturniere

Kreisschiedsrichter Hallenfußballturnier (08. - 10. 01. 2010)

Freitag, 08. 01. 2010

Gruppe 1

Türkischer SV Wiesbaden 1973
1. SC Kohlheck 1951
SV Biebrich 1919
1. FC Nord Wiesbaen
SV Bosna Wiesbaden 04

Spielplan

001 17:00 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - SV Bosna WI 04 4:1
003 17:33 Uhr Türkischer SV WI 1973 - 1. FC Nord WI 2:2
005 18:06 Uhr SV Bosna WI 04 - SV Biebrich 19 3:1
007 18:39 Uhr 1. FC Nord WI - 1. SC Kohlheck 1951 1:0
009 19:12 Uhr SV Biebrich 19 - Türkischer SV WI 1973 1:3
011 19:45 Uhr SV Bosna WI 04 - 1. FC Nord WI 1:2
013 20:25 Uhr SV Biebrich 19 - 1. SC Kohlheck 1951 2:3
015 20:47 Uhr Türkischer SV WI 1973 - SV Bosna WI 04 3:2
017 21:09 Uhr 1. FC Nord WI - SV Biebrich 19 2:1
019 21:31 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - Türkischer SV WI 1973 0:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. Türkischer SV Wiesbaden 1973 4 10 10:5
2. 1. FC Nord Wiesbaden 4 10 7:4
3. 1. SC Kohlheck 1951 4 6 7:6
4. SV Bosna Wiesbaden 04 4 3 7:10
5. SV Biebrich 19 4 0 5:11

Gruppe 2

SV Frauenstein 1932
DJK 1. SC Klarenthal 1968
FC 1950 Freudenberg
Portugiesischer VKS Wiesbaden
SV Blau-Gelb Wiesbaden

Spielplan

002 17:11 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Blau-Gelb WI 2:1
004 17:44 Uhr SV Frauenstein 1932 - Portugiesischer VKS WI 1:2
006 18:17 Uhr SV Blau-Gelb WI - FC 1950 Freudenberg 0:6
008 18:50 Uhr Portugiesischer VKS WI - 1. SC Klarenthal 1951 1:0
010 19:23 Uhr FC 1950 Freudenberg - SV Frauenstein 1932 1:1
012 19:56 Uhr SV Blau-Gelb WI- Portugiesischer VKS WI 1:6
014 20:36 Uhr FC 1950 Freudenberg - DJK 1. SC Klarenthal 1968 3:4
016 20:58 Uhr SV Frauenstein 1932 - SV Blau-Gelb WI 2:1
018 21:20 Uhr Portugiesischer VKS WI - FC 1950 Freudenberg 3:1
020 21:42 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Frauenstein 1932 1:1

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. Portugiesischer VKS Wiesbaden 4 12 12:3
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 7 7:6
3. SV Frauenstein 1932 4 5 5:5
4. FC 1950 Freudenberg 4 4 11:8
5. SV Blau-Gelb Wiesbaden 4 0 3:16

Samstag, 09. 01. 2010

Gruppe 3

FV Biebrich 02
TuS Nordenstadt 1883
PSV Grün-WeißWiesbaden
1. FSV Schierstein 08
FSV Hellas Schierstein 1968

Spielplan

021 10:00 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - FSV Hellas Schierstein 1968 6:1
023 10:22 Uhr FV Biebrich 02 - 1. FSV Schierstein 08 2:0
025 10:44 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - PSV Grün-Weiß WI1:3
027 11:06 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - TuS Nordenstadt 1883 2:2
029 11:28 Uhr PSV Grün-Weiß WI - FV Biebrich 02 1:2
031 11:50 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - 1. FSV Schierstein 08 0:6
033 12:12 Uhr PSV Grün-Weiß WI - TuS Nordenstadt 1883 1:4
035 12:34 Uhr FV Biebrich 02 - FSV Hellas Schierstein 1968 7:1
037 12:56 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - PSV Grün-Weiß WI 1:3
039 13:18 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02 1:5

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FV Biebrich 02 4 12 16:3
2. TuS Nordenstadt 1883 4 7 13:9
3. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 6 8:8
4. 1. FSV Schierstein 08 4 4 9:7
5. FSV Hellas Schierstein 1968 4 0 3:22

Gruppe 4

FV 1949 Delkenheim
VfR Wiesbaden
1. FC Naurod 1928
FVgg Kastel 06
SC Tennis Borussia Rambach 1977

Spielplan

022 10:11 Uhr VfR Wiesbaden - SC TB Rambach 1977 3:1
024 10:33 Uhr FV 1949 Delkenheim - FVgg Kastel 06 3:0
026 10:55 Uhr SC TB Rambach 1977 - 1. FC Naurod 1928 1:2
028 11:17 Uhr FVgg Kastel 06 - VfR Wiesbaden 0:5
030 11:39 Uhr 1. FC Naurod 1928 - FV 1949 Delkenheim 1:0
032 12:01 Uhr SC TB Rambach 1977 - FVgg Kastel 06 2:0
034 12:23 Uhr 1. FC Naurod 1928 - VfR Wiesbaden 0:2
036 12:45 Uhr FV 1949 Delkenheim - SC TB Rambach 1977 1:1
038 13:07 Uhr FVgg Kastel 06 - 1. FC Naurod 1928 1:2
040 13:29 Uhr VfR Wiesbaden - FV 1949 Delkenheim 2:2

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. VfR Wiesbaden 4 10 12:3
2. 1. FC Naurod 1928 4 9 5:4
3. FV 1949 Delkenheim 4 5 6:4
4. SC Tennis Borussia Rambach 1977 4 4 5:6
5. FVgg Kastel 06 4 0 1:12

Gruppe 5

SV 1921 Erbenheim
FC Maroc Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
TuS Medenbach 1891
TuS 05 Kostheim

Spielplan

041 13:40 Uhr FC Maroc WI - TuS 05 Kostheim 3:1
043 14:02 Uhr SV 1921 Erbenheim - TuS Medenbach 1891 0:1
045 14:24 Uhr TuS 05 Kostheim - Freie Turnerschaft WI 1896 0:2
047 14:46 Uhr TuS Medenbach 1891 - FC Maroc WI 0:0
049 15:08 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - SV 1921 Erbenheim 0:3
051 15:30 Uhr TuS 05 Kostheim - TuS Medenbach 1891 0:3
053 15:52 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - FC Maroc WI 3:4
055 16:14 Uhr SV 1921 Erbenheim - TuS 05 Kostheim 5:1
057 16:36 Uhr TuS Medenbach 1891 - Freie Turnerschaft WI 1896 2:0
059 16:58 Uhr FC Maroc WI - SV 1921 Erbenheim 0:4

Abschlusstabelle Gruppe 5

1. TuS Medenbach 1891 4 10 6:0
2. SV 1921 Erbenheim 4 9 12:2
3. FC Maroc Wiesbaden 4 7 7:8
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 3 5:9
5. TuS 05 Kostheim 4 0 2:13

Gruppe 6

SG Germania Wiesbaden 1903
SpVgg 1919 Sonnenberg
FC 1934 Bierstadt
SV Hajduk Wiesbaden
SC Munzur Wiesbaden

Spielplan

042 13:51 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SC Munzur WI 6:0
044 14:13 Uhr SG Germania WI 1903 - SV Hajduk WI 1:0
046 14:35 Uhr SC Munzur WI - FC 1934 Bierstadt 1:3
048 14:57 Uhr SV Hajduk WI - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2
050 15:19 Uhr FC 1934 Bierstadt - SG Germania WI 1903 1:2
052 15:41 Uhr SC Munzur WI - SV Hajduk WI 0:0
054 16:03 Uhr FC 1934 Bierstadt - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:3
056 16:25 Uhr SG Germania WI 1903 - SC Munzur WI 3:0
058 16:47 Uhr SV Hajduk WI - FC 1934 Bierstadt 1:2
060 17:09 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SG Germania WI 19032:2

Abschlusstabelle Gruppe 6

1. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 10 13:3
2. SG Germania Wiesbaden 1903 4 10 8:3
3. FC 1934 Bierstadt 4 6 6:7
4. SV Hajduk Wiesbaden 4 1 2:5
5. SC Munzur Wiesbaden 4 1 1:12

Gruppe 7

SV 1913 Niedernhausen
SpVgg Amöneburg
SC Gräselberg 1963
TuS Dotzheim 1848
SG Schierstein 79

Spielplan

061 17:20 Uhr SpVgg Amöneburg - SG Schierstein 79 3:1
063 17:42 Uhr SV 1913 Niedernhausen - TuS Dotzheim 1848 0:3
065 18:04 Uhr SG Schierstein 79 - SC Gräselberg 1963 4:0
067 18:26 Uhr TuS Dotzheim 1848 - SpVgg Amöneburg 2:3
069 18:48 Uhr SC Gräselberg 1963 - SV 1913 Niedernhausen 3:1
071 19:10 Uhr SG Schierstein 79 - TuS Dotzheim 1848 3:2
073 19:32 Uhr SC Gräselberg 1963 - SpVgg Amöneburg 0:3
075 19:54 Uhr SV 1913 Niedernhausen - SG Schierstein 79 0:4
077 20:16 Uhr TuS Dotzheim 1848 - SC Gräselberg 1963 4:2
079 20:38 Uhr SpVgg Amäneburg - SV 1913 Niedernhausen 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 7

1. SpVgg Amäneburg 4 12 11:4
2. SG Schierstein 79 4 9 12:5
3. TuS Dotzheim 1848 4 6 11:8
4. SC Gräselberg 1963 4 3 5:12
5. SV 1913 Niedernhausen 4 0 2:12

Gruppe 8

SV Wiesbaden 1899
SG Italia/Rhein-Main Wiesbaden
SC Mesopotamien Wiesbaden 1991
SpVgg Nassau Wiesbaden 1914
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

Spielplan

062 17:31 Uhr SG Italia/Rhein-Main WI - DJK SC Schwarz-Weiß WI 2:2
064 17:53 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SpVgg Nassau WI 1914 0:1
066 18:15 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - SC Mesopotamien WI 1991 0:3
068 18:37 Uhr SpVgg Nassau 1914 - SG Italia/Rhein-Main WI 1:2
070 18:59 Uhr SC Mesopotamien WI 1991 - SV Wiesbaden 1899 1:0
072 19:21 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - SpVgg Nassau WI 1914 2:0
074 19:43 Uhr SC Mesopotamien WI 1991 - SG Italia/Rhein-Main WI 2:2
076 20:05 Uhr SV Wiesbaden 1899 - DJK SC Schwarz-Weiß WI 1:0
078 20:27 Uhr SpVgg Nassau WI 1914 - SC Mesopotamien WI 1991 2:4
080 20:49 Uhr SG Italia/Rhein-Main WI - SV Wiesbaden 1899 1:1

Abschlusstabelle Gruppe 8

1. SC Mesopotamien Wiesbaden 1991 4 10 10:4
2. SG Italia/Rhein-Main Wiesbaden 4 6 7:6
3. SV Wiesbaden 1899 4 4 2:3
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 4 4:6
5. SpVgg Nassau Wiesbaden 1914 4 3 4:8

Sonntag, 10. 01. 2010

Zwischenrunde Gruppe A

Türkischer SV Wiesbaden 1973
SG Italia/Rhein-Main Wiesbaden
TuS Dotzheim 1848

Spielplan

081 10:45 Uhr SG Italia/Rhein-Main WI - TuS Dotzheim 1848 6:1
085 11:29 Uhr TuS Dotzheim 1848 - Türkischer SV WI 1973 2:3
089 12:13 Uhr Türkischer SV WI 1973 - SG Italia/Rhein-Main WI 3:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe A

1. Türkischer SV Wiesbaden 1973 2 6 6:2
2. SG Italia/Rhein-Main Wiesbaden 2 3 6:4
3. TuS Dotzheim 1848 2 0 3:9

Zwischenrunde Gruppe B

Portugiesischer KSV Wiesbaden
1. FC Nord Wiesbaden
SV Wiesbaden 1899

Spielplan

082 10:56 Uhr 1. FC Nord WI- SV Wiesbaden 1899 1:1
086 11:40 Uhr SV Wiesbaden 1899 - Portugiesischer KSV WI 2:0
090 12:24 Uhr Portugiesischer KSV WI - 1. FC Nord WI 0:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe B

1. SV Wiesbaden 1899 2 4 3:1
2. 1. FC Nord Wiesbaden 2 2 1:1
3. Portugiesischer KSV Wiesbaden 2 1 0:2

Zwischenrunde Gruppe C

FV Biebrich 02
DJK 1. SC Klarenthal 1968
1. SC Kohlheck 1951

Spielplan

083 11:07 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - 1. SC Kohlheck 1951 3:2
087 11:51 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 1:1
091 12:35 Uhr FV Biebrich 02 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe C

1. DJK 1. SC Klarenthal 1968 2 4 5:4
2. FV Biebrich 02 2 2 3:3
3. 1. SC Kohlheck 1951 2 1 3:4

Zwischenrunde Gruppe D

VfR Wiesbaden
TuS Nordenstadt 1883
SV Frauenstein 1932

Spielplan

084 11:18 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - SV Frauenstein 1932 0:1
088 12:02 Uhr SV Frauenstein 1932 - VfR Wiesbaden 2:0
092 12:46 Uhr VfR Wiesbaden - TuS Nordenstadt 1883 3:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe D

1. SV Frauenstein 1932 2 6 3:0
2. VfR Wiesbaden 2 3 3:3
3. TuS Nordenstadt 1883 2 0 1:4

Zwischenrunde Gruppe E

TuS Medenbach 1891
1. FC Naurod 1928
PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Spielplan

093 13:00 Uhr 1. FC Naurod 1928 - PSV Grün-Weiß WI 1:2
097 13:44 Uhr PSV Grün-Weiß WI - TuS Medenbach 1891 2:1
101 14:28 Uhr TuS Medenbach 1891 - 1. FC Naurod 1928 0:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe E

1. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 2 6 4:2
2. 1. FC Naurod 1928 2 3 3:2
3. TuS Medenbach 1891 2 0 1:4

Zwischenrunde Gruppe F

SpVgg 1919 Sonnenberg
SV 1921 Erbenheim
FV 1949 Delkenheim

Spielplan

094 13:11 Uhr SV 1921 Erbenheim - FV 1949 Delkenheim 2:2
098 13:55 Uhr FV 1949 Delkenheim - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:4
102 14:39 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SV 1921 Erbenheim 0:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe F

1. SV 1921 Erbenheim 2 4 3:2
2. SpVgg 1919 Sonnenberg 2 3 4:1
3. FV 1949 Delkenheim 2 0 2:6

Zwischenrunde Gruppe G

SpVgg Amöneburg
SG Germania Wiesbaden 1903
FC Maroc Wiesbaden

Spielplan

095 13:22 Uhr SG Germania WI 1903 - FC Maroc WI 2:1
099 14:06 Uhr FC Maroc WI - SpVgg Amöneburg 1:4
103 14:50 Uhr SpVgg Amöneburg - SG Germania WI 1903 1:3

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe G

1. SG Germania Wiesbaden 1903 2 6 5:2
2. SpVgg Amöneburg 2 3 5:4
3. FC Maroc Wiesbaden 2 0 2:6

Zwischenrunde Gruppe H

SC Mesopotamien Wiesbaden 1991
SG Schierstein 79
FC 1934 Bierstadt

Spielplan

096 13:33 Uhr SG Schierstein 79 - FC 1934 Bierstadt 4:2
100 14:17 Uhr FC 1934 Bierstadt - SC Mesopotamien WI 1991 0:3
104 15:01 Uhr SC Mesopotamien WI 1991- SG Schierstein 79 3:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe H

1. SC Mesopotamien Wiesbaden 1991 2 6 6:2
2. SG Schierstein 79 2 3 6:5
3. FC 1934 Bierstadt 2 0 2:7

Alle Erst- und Zweitplatzierten qualifizieren sich für das Achtelfinale.

Achtelfinale

105 15:20 Uhr Türkischer SV WI 1973 - 1. FC Naurod 1928 0:1
106 15:31 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SpVgg 1919 Sonnenberg 4:2 n8M
107 15:42 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SpVgg Amöneburg 4:5 n8M
108 15:53 Uhr SV Frauenstein 1932 - SG Schierstein 79 4:2
109 16:04 Uhr PSV Grün-Weiß WI - SG Italia/Rhein-Main WI 0:2
110 16:15 Uhr SV 1921 Erbenheim - 1. FC Nord WI 2:1
111 16:26 Uhr SG Germania 1903 - FV Biebrich 02 0:2
112 16:37 Uhr SC Mesopotamien WI 1991 - VfR Wiesbaden0:3

Viertelfinale

113 17:00 Uhr 1. FC Naurod 1928 - SpVgg Amöneburg 4:2 n8M
114 17:11 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV Frauenstein 1932 1:2
115 17:22 Uhr SG Italia/Rhein-Main WI - FV Biebrich 02 0:1
116 17:33 Uhr SV 1921 Erbenheim - VfR Wiesbaden 0:1

Halbfinale

117 17:50 Uhr 1. FC Naurod 1928 - SV Frauenstein 1932 2:4
118 18:01 Uhr FV Biebrich 02 - VfR Wiesbaden 1:4

Spiel um Platz 3

119 18:20 Uhr 1. FC Naurod 1928 - FV Biebrich 02 2:0

Finale

120 18:35 Uhr SV Frauenstein 1932 - VfR Wiesbaden 1:2

Drucken

nach oben
0
0
0
0

SV Biebrich 19 © 2018
Seite in 0.05263 sec generiert