SV Biebrich 19
0
0
0
0
SV Biebrich 19 - Erste Mannschaft - Archiv 2010/11

Team | Spielplan/Tabelle | Spielberichte | Torschützen | Bilder

Das Internet-Archiv des SV Biebrich 19 2010/11 - Hallenturniere

Kreisschiedsrichter-Hallenfußballturnier (14. - 16. 01. 2011)

Freitag, 14. 01. 2011

Gruppe 1

SV 1913 Niedernhausen
TuS Nordenstadt 1883
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
1. FC Nord Wiesbaden
VfB Westend Wiesbaden

Spielplan

001 17:00 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - VfB Westend WI 3:1
003 17:22 Uhr SV 1913 Niedernhausen - 1. FC Nord WI 1:2
005 17:44 Uhr VfB Westend WI - DJK SC Schwarz-Weiß WI 0:3
007 18:06 Uhr 1. FC Nord WI - TuS Nordenstadt 1883 2:2
009 18:28 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - SV 1913 Niedernhausen 2:0
011 18:50 Uhr VfB Westend WI - 1. FC Nord WI 0:3
013 19:12 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - TuS Nordenstadt 1883 2:2
015 19:34 Uhr SV 1913 Niedernhausen - VfB Westend WI 3:1
017 19:56 Uhr 1. FC Nord WI - DJK SC Schwarz-Weiß WI 2:3
019 20:18 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - SV 1913 Niedernhausen 1:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 10 10:4
2. 1. FC Nord Wiesbaden 4 7 9:6
3. TuS Nordenstadt 1883 4 6 8:6
4. SV 1913 Niedernhausen 4 4 5:6
5. VfB Westend Wiesbaden 4 0 2:12

Gruppe 2

SV 1921 Erbenheim
SG Germania Wiesbaden 1903
1. FSV Schierstein 08
SC Gräselberg 1963
SG Igstadt/Kloppenheim

Spielplan

002 17:11 Uhr SG Germania WI 1903 - SG Igstadt/Kloppenheim 4:0
004 17:33 Uhr SV 1921 Erbenheim - SC Gräselberg 1963 2:1
006 17:55 Uhr SG Igstadt/Kloppenheim - 1. FSV Schierstein 08 1:2
008 18:17 Uhr SC Gräselberg 1963 - SG Germania WI 1903 0:4
010 18:39 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - SV 1921 Erbenheim 2:2
012 19:01 Uhr SG Igstadt/Kloppenheim - SC Gräselberg 1963 1:3
014 19:23 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - SG Germania WI 1903 2:4
016 19:45 Uhr SV 1921 Erbenheim - SG Igstadt/Kloppenheim 3:1
018 20:07 Uhr SC Gräselberg 1963 - 1. FSV Schierstein 08 3:2
020 20:29 Uhr SG Germania WI 1903 - SV 1921 Erbenheim 0:6

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SV 1921 Erbenheim 4 10 13:4
2. SG Germania Wiesbaden 1903 4 9 12:8
3. SC Gräselberg 1963 4 6 7:9
4. 1. FSV Schierstein 08 4 4 8:10
5. SG Igstadt/Kloppenheim 4 0 3:12

Samstag, 15. 01. 2011

Gruppe 3

SC Mesopotamien Wiesbaden 1991
SpVgg 1919 Sonnenberg
SpVgg Amöneburg
Portugiesischer VKS Wiesbaden
FSV Hellas Schierstein 1968

Spielplan

021 10:00 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - FSV Hellas Schierstein 1968 1:3
023 10:22 Uhr SC Mesopotamien WI 1991 - Portugiesischer VKS WI 4:1
025 10:44 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - SpVgg Amöneburg 0:4
027 11:06 Uhr Portugiesischer VKS WI - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:1
029 11:28 Uhr SpVgg Amöneburg - SC Mesopotamien WI 1991 2:2
031 11:50 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - Portugiesischer VKS WI 1:0
033 12:12 Uhr SpVgg Amöneburg - SpVgg 1919 Sonnenberg 5:1
035 12:34 Uhr SC Mesopotamien WI 1991 - FSV Hellas Schierstein 1968 1:1
037 12:56 Uhr Portugiesischer VKS WI - SpVgg Amöneburg 3:5
039 13:18 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SC Mesopotamien WI 1991 3:1

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SpVgg Amöneburg 4 10 16:6
2. FSV Hellas Schierstein 1968 4 7 5:6
3. SC Mesopotamien Wiesbaden 1991 4 5 8:7
4. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 3 6:11
5. Portugiesischer VKS Wiesbaden 4 3 6:11

Gruppe 4

Türkischer SV Wiesbaden 1973
1. FC Naurod 1928
FC 1950 Freudenberg
SG Italia Rhein-Main Wiesbaden
TuS 05 Kostheim

Spielplan

022 10:11 Uhr 1. FC Naurod 1928 - TuS 05 Kostheim 4:0
024 10:33 Uhr Türkischer SV WI 1973 - SG Italia Main-Rhein WI 1:3
026 10:55 Uhr TuS 05 Kostheim - FC 1950 Freudenberg 1:2
028 11:17 Uhr SG Italia Rhein-Main WI - 1. FC Naurod 1928 0:2
030 11:39 Uhr FC 1950 Freudenberg - Türkischer SV WI 1973 0:1
032 12:01 Uhr TuS 05 Kostheim - SG Italia Rhein-Main WI 0:2
034 12:23 Uhr FC 1950 Freudenberg - 1. FC Naurod 1928 2:2
036 12:45 Uhr Türkischer SV WI 1973 - TuS 05 Kostheim 5:1
038 13:07 Uhr SG Italia Rhein-Main WI - FC 1950 Freudenberg 2:0
040 13:29 Uhr 1. FC Naurod 1928 - Türkischer SV WI 1973 0:1

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. Türkischer SV Wiesbaden 1973 4 9 8:4
2. SG Italia Rhein-Main Wiesbaden 4 9 7:3
3. 1. FC Naurod 1928 4 7 8:3
4. FC 1950 Freudenberg 4 4 4:6
5. TuS 05 Kostheim 4 0 2:13

Gruppe 5

SV Wiesbaden 1899
FV 1949 Delkenheim
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SV Biebrich 19
SV Schierstein 13

Spielplan

041 13:40 Uhr FV 1949 Delkenheim - SV Schierstein 13 2:0
043 14:02 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV Biebrich 19 4:0
045 14:24 Uhr SV Schierstein 13 - Freie Turnerschaft WI 1896 2:1
047 14:46 Uhr SV Biebrich 19 - FV 1949 Delkenheim 0:3
049 15:08 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - SV Wiesbaden 1899 0:3
051 15:30 Uhr SV Schierstein 13 - SV Biebrich 19 0:2
053 15:52 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - FV 1949 Delkenheim 2:2
055 16:14 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV Schierstein 13 3:1
057 16:36 Uhr SV Biebrich 19 - Freie Turnerschaft WI 1896 2:3
059 16:58 Uhr FV 1949 Delkenheim - SV Wiesbaden 1899 3:2

Abschlusstabelle Gruppe 5

1. FV 1949 Delkenheim 4 10 10:4
2. SV Wiesbaden 1899 4 9 12:4
3. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 4 6:9
4. SV Schierstein 13 4 3 3:8
5. SV Biebrich 19 4 3 4:10

Gruppe 6

VfR Wiesbaden
SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
FC 1934 Bierstadt
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
SV Blau-Gelb Wiesbaden

Spielplan

042 13:51 Uhr SKG Karadeniz Spor WI - SV Blau-Gelb WI 5:1
044 14:13 Uhr VfR Wiesbaden - PSV Grün-Weiß WI 2:1
046 14:35 Uhr SV Blau-Gelb WI - FC 1934 Bierstadt 0:3
048 14:57 Uhr PSV Grün-Weiß WI - SKG Karadeniz Spor WI 1:2
050 15:19 Uhr FC 1934 Bierstadt - VfR Wiesbaden 0:2
052 15:41 Uhr SV Blau-Gelb WI - PSV Grün-Weiß WI 2:4
054 16:03 Uhr FC 1934 Bierstadt - SKG Karadeniz Spor WI 2:1
056 16:25 Uhr VfR Wiesbaden - SV Blau-Gelb WI 6:3
058 16:47 Uhr PSV Grün-Weiß WI - FC 1934 Bierstadt 3:1
060 17:09 Uhr SKG Karadeniz Spor WI - VfR Wiesbaden 1:3

Abschlusstabelle Gruppe 6

1. VfR Wiesbaden 4 12 13:5
2. SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 4 6 9:7
3. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 6 9:7
4. FC 1934 Bierstadt 4 6 6:6
5. SV Blau-Gelb Wiesbaden 4 0 6:18

Gruppe 7

FV Biebrich 02
DJK 1. SC Klarenthal 1968
TSG 1846 Kastel
TuS Medenbach 1891
SV Bosna Wiesbaden 04

Spielplan

061 17:20 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Bosna WI 04 2:1
063 17:42 Uhr FV Biebrich 02 - TuS Medenbach 1891 0:2
065 18:04 Uhr SV Bosna WI 04 - TSG 1846 Kastel 3:4
067 18:26 Uhr TuS Medenbach 1891 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:0
069 18:48 Uhr TSG 1846 Kastel - FV Biebrich 02 4:0
071 19:10 Uhr SV Bosna WI 04 - TuS Medenbach 1891 1:1
073 19:32 Uhr TSG 1846 Kastel - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:2
075 19:54 Uhr FV Biebrich 02 - SV Bosna WI 04 5:0
077 20:16 Uhr TuS Medenbach 1891 - TSG 1846 Kastel 0:2
079 20:38 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 3:1

Abschlusstabelle Gruppe 7

1. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 10 7:3
2. TG 1846 Kastel 4 9 11:5
3. TuS Medenbach 1891 * 4 5 3:3
4. FV Biebrich 02 4 3 6:9
5. SV Bosna WI 04 4 1 5:12

Der TuS Medenbach 1891 verzichtet auf das Weiterkommen. Der FV Biebrich 02 zieht in die Zwischenrunde ein.

Gruppe 8

SV Frauenstein 1932
1. SC Kohlheck 1951
TuS Dotzheim 1848
SpVgg Nassau Wiesbaden 1914
WFC Phoenix Breckenheim

Spielplan

062 17:31 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - WFC Phoenix Breckenheim 3:0
064 17:53 Uhr SV Frauenstein 1932 - SpVgg Nassau WI 1914 2:1
066 18:15 Uhr WFC Phoenix Breckenheim - TuS Dotzheim 1848 2:2
068 18:37 Uhr SpVgg Nassau WI 1914 - 1. SC Kohlheck 1951 0:7
070 18:59 Uhr TuS Dotzheim 1848 - SV Frauenstein 1932 1:1
072 19:21 Uhr WFC Phoenix Breckenheim - SpVgg Nassau WI 1914 1:2
074 19:43 Uhr TuS Dotzheim 1848 - 1. SC Kohlheck 1951 1:1
076 20:05 Uhr SV Frauenstein 1932 - WFC Phoenix Breckenheim 3:0
078 20:27 Uhr SpVgg Nassau WI 1914 - TuS Dotzheim 1848 2:3
080 20:49 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - SV Frauenstein 1932 1:3

Abschlusstabelle Gruppe 8

1. SV Frauenstein 1932 4 10 9:3
2. 1. SC Kohlheck 1951 4 7 12:4
3. TuS Dotzheim 1848 4 6 7:6
4. SpVgg Nassau Wisbaden 1914 4 3 5:13
5. WFC Phoenix Breckenheim 4 1 3:10

Sonntag, 16. 01. 2011

Zwischenrunde Gruppe A

DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden
1. SC Kohlheck 1951
FV Biebrich 02

Spielplan

081 10:45 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 4:0
085 11:29 Uhr FV Biebrich 02 - DJK SC Schwarz-Weiß WI 1:1
089 12:13 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - 1. SC Kohlheck 1951 2:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe A

1. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2 4 3:2
2. 1. SC Kohlheck 1951 2 3 5:2
3. FV Biebrich 02 2 1 1:5

Zwischenrunde Gruppe B

SV 1921 Erbenheim
1. FC Nord Wiesbaden
TuS Dotzheim 1848

Spielplan

082 10:56 Uhr 1. FC Nord Wiesbaden - TuS Dotzheim 1848 1:1
086 11:40 Uhr TuS Dotzheim 1848 - SV 1921 Erbenheim 2:3
090 12:24 Uhr SV 1921 Erbenheim - 1. FC Nord Wiesbaden 0:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe B

1. 1. FC Nord Wiesbaden 2 4 3:1
2. SV 1921 Erbenheim 2 3 3:4
3. TuS Dotzheim 1848 2 1 3:4

Zwischenrunde Gruppe C

SpVgg Amöneburg
SG Germania Wiesbaden 1903
TuS Nordenstadt 1883

Spielplan

083 11:07 Uhr SG Germania WI 1903 - TuS Nordenstadt 1883 2:0
087 11:51 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - SpVgg Amöneburg 0:2
091 12:35 Uhr SpVgg Amöneburg - SG Germania WI 1903 5:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe C

1. SpVgg Amöneburg 2 6 7:2
2. SG Germania Wiesbaden 1903 2 3 4:5
3. TuS Nordenstadt 1883 2 0 0:4

Zwischenrunde Gruppe D

Türkischer SV Wiesbaden 1973
FSV Hellas Schierstein 1968
SC Gräselberg 1963

Spielplan

084 11:18 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - SC Gräselberg 1963 2:0
088 12:02 Uhr SC Gräselberg 1963 - Türkischer SV WI 1973 1:3
092 12:46 Uhr Türkischer SV WI 1973 - FSV Hellas Schierstein 1968 3:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe D

1. Türkischer SV Wiesbaden 1973 2 6 6:2
2. FSV Hellas Schierstein 1968 2 3 3:3
3. SC Gräselberg 1963 2 0 1:5

Zwischenrunde Gruppe E

FV 1949 Delkenheim
SG Italia Rhein-Main Wiesbaden
SC Mesopotamien Wiesbaden 1991

Spielplan

093 13:00 Uhr SG Italia Rhein-Main WI - SC Mesopotamien WI 1991 1:4
097 13:44 Uhr Mesopotamien SC WI - FV Delkenheim 1:0
101 14:28 Uhr FV 1949 Delkenheim - SG Italia Rhein-Main WI 2:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe E

1. SC Mesopotamien Wiesbaden 1991 2 6 5:1
2. FV 1949 Delkenheim 2 3 3:2
3. SG Italia Rhein-Main Wiesbaden 2 0 2:7

Zwischenrunde Gruppe F

VfR Wiesbaden
SV Wiesbaden 1899
1. FC Naurod 1928

Spielplan

094 13:11 Uhr SV Wiesbaden 1899 - 1. FC Naurod 1928 1:1
098 13:55 Uhr 1. FC Naurod 1928 - VfR Wiesbaden 1:3
102 14:39 Uhr VfR Wiesbaden - SV Wiesbaden 1899 0:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe F

1. SV Wiesbaden 1899 2 4 2:1
2. VfR Wiesbaden 2 3 3:2
3. 1. FC Naurod 1928 2 1 2:4

Zwischenrunde Gruppe G

DJK 1. SC Klarenthal 1968
SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

Spielplan

095 13:22 Uhr SKG Karadeniz Spor WI - Freie Turnerschaft WI 1896 1:0
099 14:06 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:1
103 14:50 Uhr DJK 1. SC Klarenthal - SKG Karadeniz Spor WI 3:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe G

1. DJK 1. SC Klarenthal 1968 2 4 4:2
2. SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 2 3 2:3
3. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2 1 1:2

Zwischenrunde Gruppe H

SV Frauenstein 1932
TSG 1846 Kastel
PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Spielplan

096 13:33 Uhr TSG 1846 Kastel - PSV Grün-Weiß WI 1:3
100 14:17 Uhr PSV Grün-Weiß WI - SV Frauenstein 1932 0:1
104 15:01 Uhr SV Frauenstein 1932 - TSG 1846 Kastel 5:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe H

1. SV Frauenstein 1932 2 6 6:0
2. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 2 3 3:2
3. TSG 1846 Kastel 2 0 1:8

Alle Erst- und Zweitplatzierten qualifizieren sich für das Achtelfinale.

Achtelfinale

105 15:20 Uhr DJK Schwarz-Weiß WI - FV 1949 Delkenheim 3:2
106 15:31 Uhr 1. FC Nord WI - VfR Wiesbaden 1:5
107 15:42 Uhr SpVgg Amöneburg - SKG Karadeniz Spor WI 1:2
108 15:53 Uhr Türkischer SV WI 1973 - PSV Grün-Weiß WI 2:1
109 16:04 Uhr SC Mesopotamien WI 1991 - 1. SC Kohlheck 1951 5:1
110 16:15 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV 1921 Erbenheim 1:3
111 16:26 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SG Germania WI 1903 3:0
112 16:37 Uhr SV Frauenstein 1932 - FSV Hellas Schierstein 1968 3:1

Viertelfinale

113 17:00 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - SKG Karadeniz Spor WI 3:2
114 17:11 Uhr VfR Wiesbaden - Türkischer SV WI 1973 4:4; 4:2 n9MS
115 17:22 Uhr SC Mesopotamien WI 1991 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:1
116 17:33 Uhr SV 1921 Erbenheim - SV Frauenstein 1932 1:0

Halbfinale

117 17:50 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - VfR Wiesbaden 0:0; 5:4 n9MS
118 18:01 Uhr SC Mesopotamien WI 1991 - SV 1921 Erbenheim 0:0; 4:2 n9MS

Spiel um Platz 3

119 18:20 Uhr VfR Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim 2:2; 4:5 n9MS

Finale

120 18:35 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - SC Mesopotamien WI 1991 1:2

Drucken

nach oben
0
0
0
0

SV Biebrich 19 © 2018
Seite in 0.05714 sec generiert