SV Biebrich 19
0
0
0
0
SV Biebrich 19 - Erste Mannschaft - Hallenturniere 2014/15

Team | Spielplan/Tabelle | Spielberichte | Torschützen | Bilder

Hallenturniere 2014/15

Kreisschiedsrichter-Hallenfußballturnier (09. - 11. 01. 2015)

Freitag, 09. 01. 2015

Gruppe 1

VfR Wiesbaden
SpVgg Amöneburg
FC 1950 Freudenberg
SG Igstadt/Breckenheim
SC Victoria Wiesbaden 2010

Spielplan

001 17:30 Uhr SpVgg Amöneburg - SC Victoria WI 2010 3:1
003 17:52 Uhr VfR Wiesbaden - SG Igstadt/Breckenheim 2:0
005 18:14 Uhr SC Victoria WI 2010 - FC 1950 Freudenberg 2:1
007 18:46 Uhr SG Igstadt/Breckenheim - SpVgg Amöneburg 0:4
009 19:08 Uhr FC 1950 Freudenberg - VfR Wiesbaden 0:3
011 19:30 Uhr SV Victoria WI 2010 - SG Igstadt/Breckenheim 0:4
013 19:52 Uhr FC 1950 Freudenberg - SpVgg Amöneburg 1:1
015 20:14 Uhr VfR Wiesbaden - SC Victoria WI 2010 7:0
017 20:36 Uhr SG Igstadt/Breckenheim - FC 1950 Freudenberg 4:1
019 20:58 Uhr SpVgg Amöneburg - VfR Wiesbaden 1:3

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. VfR Wiesbaden 4 12 15:1
2. SpVgg Amöneburg 4 7 9:5
3. SG Igstadt/Breckenheim 4 6 8:7
4. SC Victoria Wiesbaden 2010 4 3 3:15
5. FC 1950 Freudenberg 4 1 3:10

Gruppe 2

FVgg Kastel 06
FSV Hellas Schierstein 1968
TuS Dotzheim 1848
1. FC Nord Wiesbaden
SV Blau-Gelb Wiesbaden

Spielplan

002 17:41 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - SV Blau-Gelb WI 1:0
004 18:03 Uhr FVgg Kastel 06 - 1. FC Nord WI 2:2
006 18:35 Uhr SV Blau-Gelb WI - TuS Dotzheim 1848 1:6
008 18:57 Uhr 1. FC Nord WI - FSV Hellas Schierstein 1968 1:3
010 19:19 Uhr TuS Dotzheim 1848 - FVgg Kastel 06 0:2
012 19:41 Uhr SV Blau-Gelb WI - 1. FC Nord WI 1:0
014 20:03 Uhr TuS Dotzheim 1848 - FSV Hellas Schierstein 1968 1:1
016 20:25 Uhr FVgg Kastel 06 - SV Blau-Gelb WI 2:1
018 20:47 Uhr 1. FC Nord WI - TuS Dotzheim 1848 1:2
020 21:09 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - FVgg Kastel 06 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FSV Hellas Schierstein 1968 4 10 7:3
2. TuS Dotzheim 1848 4 7 9:5
3. FVgg Kastel 06 4 7 7:5
4. SV Blau-Gelb Wiesbaden 4 3 3:9
5. 1. FC Nord Wiesbaden 4 1 4:8

Samstag, 10. 01. 2015

Gruppe 3

FC Maroc Wiesbaden
SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
SV Italia Wiesbaden
SG Rambach/Kloppenheim
SKC Munzur Wiesbaden

Spielplan

021 11:00 Uhr SKG Karadeniz Spor WI - SKC Munzur WI 3:1
023 11:22 Uhr FC Maroc WI - SG Rambach/Kloppenheim 2:0
025 11:44 Uhr SKC Munzur WI - SV Italia WI 0:5
027 12:06 Uhr SG Rambach/Kloppenheim - SKG Karadeniz Spor WI 1:3
029 12:28 Uhr SV Italia WI - FC Maroc WI 1:3
031 12:50 Uhr SKC Munzur WI - SG Rambach/Kloppenheim 4:1
033 13:12 Uhr SV Italia WI - SKG Karadeniz Spor WI 0:2
035 13:34 Uhr FC Maroc WI - SKC Munzur WI 0:1
037 13:56 Uhr SG Rambach/Kloppenheim - SV Italia WI 0:3
039 14:18 Uhr SKG Karadeniz WI - FC Maroc WI 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SKG Karadeniz Wiesbaden 4 12 10:3
2. SV Italia Wiesbaden 4 6 9:5
3. FC Maroc Wiesbaden 4 6 6:4
4. SKC Munzur Wiesbaden 4 6 6:9
5. SG Rambach/Kloppenheim 4 0 2:12

Gruppe 4

TuS Nordenstadt 1883
1. FC Naurod 1928
SpVgg Nassau Wiesbaden 1914
SV Kostheim 1912
PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Spielplan

022 11:11 Uhr 1. FC Naurod 1928 - PSV Grün-Weiß WI 2:2
024 11:33 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - SV Kostheim 1912 2:1
026 11:55 Uhr PSV Grün-Weiß WI - SpVgg Nassau WI 1914 1:0
028 12:17 Uhr SV Kostheim 1912 - 1. FC Naurod 1928 2:2
030 12:39 Uhr SpVgg Nassau WI 1914 - TuS Nordenstadt 1883 2:0
032 13:01 Uhr PSV Grün-Weiß WI - SV Kostheim 1912 1:2
034 13:23 Uhr SpVgg Nassau WI 1914 - 1. FC Naurod 1928 3:4
036 13:45 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - PSV Grün-Weiß WI 2:1
038 14:07 Uhr SV Kostheim 1912 - SpVgg Nassau WI 1914 1:2
040 13:29 Uhr 1. FC Naurod 1928 - TuS Nordenstadt 1883 5:2

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. 1. FC Naurod 1928 4 8 13:9
2. SpVgg Nassau Wiesbaden 1914 4 6 7:6
3. TuS Nordenstadt 1883 4 6 6:9
4. SV Kostheim 1912 4 4 6:7
5. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 1 5:6

Gruppe 5

SpVgg 1919 Sonnenberg
TSG 1846 Kastel
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
FC Wiesbaden 62

Spielplan

041 14:40 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - FC Wiesbaden 62 2:0
044 15:13 Uhr TSG 1846 Kastel - DJK SC Schwarz-Weiß WI 4:1
047 15:46 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2
050 16:19 Uhr FC Wiesbaden 62 - TSG 1846 Kastel 2:1
053 16:52 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - TSG 1846 Kastel 0:0
055 17:14 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - FC Wiesbaden 62 0:3

Abschlusstabelle Gruppe 5

1. SpVgg 1919 Sonnenberg 3 7 4:1
2. FC Wiesbaden 62 3 6 5:3
3. TSG 1846 Kastel 3 4 5:3
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 3 0 2:9

Gruppe 6

SV Wiesbaden 1899
SV 1921 Erbenheim
1. FSV Schierstein 08
SV Biebrich 19
VfB Westend Wiesbaden

Spielplan

042 14:51 Uhr SV 1921 Erbenheim - VfB Westend WI2:0
043 15:02 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SV Biebrich 19 1:1
045 15:24 Uhr VfB Westend WI - 1. FSV Schierstein 08 0:3
046 15:35 Uhr SV Biebrich 19 - SV 1921 Erbenheim 2:2
048 15:57 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - SV Wiesbaden 1899 2:0
049 16:08 Uhr VfB Westend WI - SV Biebrich 19 2:3
051 16:30 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - SV 1921 Erbenheim 1:2
052 16:41 Uhr SV Wiesbaden 1899 - VfB Westend WI 3:0
054 17:03 Uhr SV Biebrich 19 - 1. FSV Schierstein 08 2:3
056 17:25 Uhr SV 1921 Erbenheim - SV Wiesbaden 1899 1:4

Abschlusstabelle Gruppe 6

1. 1. FSV Schierstein 08 4 9 9:4
2. SV Wiesbaden 1899 4 7 8:4
3. SV 1921 Erbenheim 4 7 7:7
4. SV Biebrich 19 4 5 8:8
5. VfB Westend Wiesbaden 4 0 2:11

Gruppe 7

FC 1934 Bierstadt
SV Frauenstein 1932
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SC Gräselberg 1963
SG Schierstein 79

Spielplan

057 17:36 Uhr SV Frauenstein 1932 - SG Schierstein 79 2:2
058 17:47 Uhr FC 1934 Bierstadt - SC Gräselberg 1963 2:0
060 18:09 Uhr SG Schierstein 79 - Freie Turnerschaft WI 1896 0:1
061 18:20 Uhr SC Gräselberg 1963 - SV Frauenstein 1932 2:4
063 18:42 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - FC 1934 Bierstadt 1:2
064 18:53 Uhr SG Schierstein 79 - SC Gräselberg 1963 3:1
066 19:15 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - SV Frauenstein 1932 1:1
067 19:26 Uhr FC 1934 Bierstadt - SG Schierstein 79 2:2
069 19:48 Uhr SC Gräselberg 1963 - Freie Turnerschaft WI 1896 1:3
071 20:10 Uhr SV Frauenstein 1932 - FC 1934 Bierstadt 0:1

Abschlusstabelle Gruppe 7

1. FC 1931 Bierstadt 4 10 7:3
2. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 7 6:4
3. SG Schierstein 79 4 5 7:6
4. SV Frauenstein 1932 4 5 7:6
5. SC Gräselberg 1963 4 0 4:12

Das 8M-Schießen um Platz 3 entschied die SG Schierstein 79 mit 4:3 für sich.

Gruppe 8

FV Biebrich 02
1. SC Kohlheck 1951
TuS Medenbach 1891
DJK 1. SC Klarenthal 1968

Spielplan

059 17:58 Uhr FV Biebrich 02 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:0
062 18:31 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - TuS Medenbach 1891 3:0
065 19:04 Uhr TuS Medenbach 1891 - FV Biebrich 02 0:2
068 19:37 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - 1. SC Kohlheck 1951 2:1
070 19:59 Uhr FV Biebrich 02 - 1. SC Kohlheck 1951 2:2
072 20:21 Uhr TuS Medenbach 1891 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:4

Abschlusstabelle Gruppe 8

1. FV Biebrich 02 3 7 6:2
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 6 6:3
3. 1. SC Kohlheck 1951 3 4 6:4
4. TuS Medenbach 1891 3 0 0:9

Sonntag, 11. 01. 2015

Zwischenrunde Gruppe A

VfR Wiesbaden
DJK 1. SC Klarenthal 1968
SG Schierstein 79

Spielplan

073 10:45 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SG Schierstein 79 3:1
077 11:29 Uhr SG Schierstein 79 - VfR Wiesbaden 0:1
081 12:13 Uhr VfR Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:5

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe A

1. DJK 1. SC Klarenthal 1968 2 6 8:2
2. VfR Wiesbaden 2 3 2:5
3. SG Schierstein 79 2 0 1:4

Zwischenrunde Gruppe B

SpVgg Amöneburg
1. SC Kohlheck 1951
FSV Hellas Schierstein 1967

Spielplan

074 10:56 Uhr SpVgg Amöneburg - 1. SC Kohlheck 1951 2:2
078 11:40 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - FSV Hellas Schierstein 1968 1:2
082 12:24 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - SpVgg Amöneburg 4:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe B

1. FSV Hellas Schierstein 1968 2 6 6:2
2. 1. SC Kohlheck 1951 2 1 3:4
3. SpVgg Amöneburg 2 1 3:6

Zwischenrunde Gruppe C

SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
TuS Dotzheim 1848
SG Igstadt/Breckenheim

Spielplan

075 11:07 Uhr TuS Dotzheim 1848 - SG Igstadt/Breckenheim 1:2
079 11:51 Uhr SG Igstadt/Breckenheim - SKG Karadeniz Spor WI 1:0
083 12:35 Uhr SKG Karadeniz Spor WI - TuS Dotzheim 1848 3:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe C

1. SG Igstadt/Breckenheim 2 6 3:1
2. SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 2 3 3:2
3. TuS Dotzheim 1848 2 0 2:5

Zwischenrunde Gruppe D

FVgg Kastel 06
1. FC Naurod 1928
SV Italia Wiesbaden

Spielplan

076 11:18 Uhr SV Italia WI - FVgg Kastel 06 2:1
080 12:02 Uhr FVgg Kastel 06 - 1. FC Naurod 1928 2:1
084 12:46 Uhr 1. FC Naurod 1928 - SV Italia WI 3:3

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe D

1. SV Italia Wiesbaden 2 4 5:4
2. FVgg Kastel 06 2 3 3:3
3. 1. FC Naurod 1928 2 1 4:5

Zwischenrunde Gruppe E

SpVgg 1919 Sonnenberg
FC Maroc Wiesbaden
SpVgg Nassau Wiesbaden 1914

Spielplan

085 13:00 Uhr SpVgg Nassau WI 1914 - FC Maroc WI 0:2
089 13:44 Uhr FC Maroc WI - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:2
93 14:28 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SpVgg Nassau WI 1914 3:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe E

1. FC Maroc Wiesbaden 2 4 4:2
2. SpVgg 1919 Sonnenberg 2 4 5:4
3. SpVgg Nassau Wiesbaden 1914 2 0 2:5

Zwischenrunde Gruppe F

TuS Nordenstadt 1883
1. FSV Schierstein 08
FC Wiesbaden 62

Spielplan

086 13:11 Uhr FC Wiesbaden 62 - TuS Nordenstadt 1883 4:1
090 13:55 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - 1. FSV Schierstein 08 5:1
94 14:39 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - FC Wiesbaden 62 0:5

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe F

1. FC Wiesbaden 62 2 6 9:1
2. TuS Nordenstadt 1883 2 3 6:5
3. 1. FSV Schierstein 08 2 0 1:10

Zwischenrunde Gruppe G

SV Wiesbaden 1899
FC 1934 Bierstadt
TSG 1846 Kastel

Spielplan

087 13:22 Uhr SV Wiesbaden 1899 - TSG 1846 Kastel 1:1
091 14:06 Uhr TSG 1846 Kastel - FC 1934 Bierstadt 0:1
95 14:50 Uhr FC 1934 Bierstadt - SV Wiesbaden 1899 2:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe G

1. FC 1934 Bierstadt 2 4 3:2
2. SV Wiesbaden 1899 2 2 3:3
3. TSG 1846 Katel 2 1 1:2

Zwischenrunde Gruppe H

FV Biebrich 02
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SV 1921 Erbenheim

Spielplan

088 13:33 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - SV 1921 Erbenheim 5:0
92 14:17 Uhr SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02 0:2
96 15:01 Uhr FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft WI 1896 1:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe H

1. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2 4 6:1
2. FV Biebrich 02 2 4 3:1
3. SV 1921 Erbenheim 2 0 0:7

Alle Erst- und Zweitplatzierten qualifizieren sich für das Achtelfinale.

Achtelfinale

97 15:20 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:0
98 15:31 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - TuS Nordenstadt 1883 4:1
99 15:42 Uhr SG Igstadt/Breckenheim - SV Wiesbaden 1899 0:1
100 15:53 Uhr SV Italia WI - FV Biebrich 02 3:4
101 16:04 Uhr FC Maroc WI - VfR Wiesbaden 1:4
102 16:15 Uhr FC Wiesbaden 62 - 1. SC Kohlheck 1951 3:0
103 16:26 Uhr FC 1934 Bierstadt - SKG Karadeniz Spor WI 7:6 n8M
104 16:37 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - FVgg Kastel 06 7:8 n8M

Viertelfinale

105 17:00 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Wiesbaden 1899 0:1
106 17:11 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - FV Biebrich 02 0:1
107 17:22 Uhr VfR Wiesbaden - FC 1934 Bierstadt 3:2 n8M
108 17:33 Uhr FC Wiesbaden 62 - FVgg Kastel 06 4:3 n8M

Halbfinale

109 17:50 Uhr SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 0:2
110 18:01 Uhr VfR Wiesbaden - FC Wiesbaden 62 6:7 n8M

Spiel um Platz 3

111 18:20 Uhr SV Wiesbaden 1899 - VfR Wiesbaden 9:10 n8M

Finale

112 18:35 Uhr FV Biebrich 02 - FC Wiesbaden 62 7:6 n8M

Drucken

nach oben
0
0
0
0

SV Biebrich 19 © 2018
Seite in 0.06317 sec generiert