SV Biebrich 19
0
0
0
0
SV Biebrich 19 - Erste Mannschaft - Hallenturniere 2014/15

Team | Spielplan/Tabelle | Spielberichte | Torschützen | Bilder

Hallenturniere 2015/16

Kreisschiedsrichter-Hallenfußballturnier (15. - 17. 01. 2016)

Freitag, 15. 01. 2016

Gruppe 1

VfR Wiesbaden
SV Italia Wiesbaden
SC Gräselberg 1963
SV Biebrich 19

Spielplan

001 17:30 Uhr VfR Wiesbaden - SC Gräselberg 1963 1:1
004 18:03 Uhr SV Italia Wiesbaden - SV Biebrich 19 6:0
007 18:36 Uhr SV Biebrich 19 - VfR Wiesbaden 0:5
010 19:09 Uhr SC Gräselberg 1963 - SV Italia Wiesbaden 0:4
013 19:42 Uhr SC Gräselberg 1963 - SV Biebrich 19 3:0
015 20:04 Uhr SV Italia Wiesbaden - VfR Wiesbaden 1:2

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. VfR Wiesbaden 3 7 8:2
2. SV Italia Wiesbaden 3 6 11:2
3. SC Gräselberg 1963 3 4 4:5
4. SV Biebrich 19 3 0 0:14

Gruppe 2

FC Maroc Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
TuS Dotzheim 1848
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden
SG Schierstein 1979

Spielplan

002 17:41 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - SG Schierstein 1979 6:2
003 17:52 Uhr FC Maroc Wiesbaden - DJK SC Schwarz-Weiß WI 3:1
005 18:14 Uhr SG Schierstein 1979 - TuS Dotzheim 1848 2:5
006 18:25 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - Freie Turnerschaft WI 1896 0:3
008 18:47 Uhr TuS Dotzheim 1848 - FC Maroc Wiesbaden 1:2
009 18:58 Uhr SG Schierstein 1979 - DJK SC Schwarz-Weiß WI 2:1
011 19:20 Uhr TuS Dotzheim 1848 - Freie Turnerschaft WI 1896 0:2
012 19:31 Uhr FC Maroc Wiesbaden - SG Schierstein 1979 4:1
014 19:53 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß WI - TuS Dotzheim 1848 2:5
016 20:15 Uhr Freie Turnerschaft WI 1896 - FC Maroc Wiesbaden 2:3

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FC Maroc Wiesbaden 4 12 12:5
2. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 9 13:5
3. TuS Dotzheim 1848 4 6 11:8
4. SG Schierstein 1979 4 3 7:16
5. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 0 4:13

Samstag, 16. 01. 2016

Gruppe 3

1. FC Naurod 1928
Türkischer SV Wiesbaden 1973
1. FSV Schiersten 08
FC 1950 Freudenberg

Spielplan

017 11:00 Uhr 1. FC Naurod 1928 - 1. FSV Schierstein 08 1:0
020 11:33 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FC 1950 Freudenberg 1:1
023 12:06 Uhr FC 1950 Freudenberg III - 1. FC Naurod 1928 3:2
026 12:39 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - Türkischer SV Wiesbaden 1973 1:0
029 13:12 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - FC 1950 Freudenberg 3:1
031 13:34 Uhr Türkischer SV Wiesbaden 1973 - 1. FC Naurod 1928 1:1

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. 1. FSV Schierstein 08 3 6 4:2
2. 1. FC Naurod 1928 3 4 4:4
3. FC 1950 Freudenberg 3 4 5:6
4. Türkischer SV Wiesbaden 1973 3 2 2:3

Gruppe 4

FC 1934 Bierstadt
FSV Hellas Schierstein 1968
SG Rambach/Kloppenheim
SV Kostheim 1912
SV Blau-Gelb Wiesbaden

Spielplan

018 11:11 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - SV Blau-Gelb Wiesbaden 2:2
019 11:22 Uhr FC 1934 Bierstadt - SV Kostheim 1912 3:0
021 11:44 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - SG Rambach/Kloppenheim 5:0
022 11:55 Uhr SV Kostheim 1912 - FSV Hellas Schierstein 1968 2:5
024 12:17 Uhr SG Rambach/Kloppenheim - FC 1934 Bierstadt 0:3
025 12:28 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - SV Kostheim 1912 2:2
027 12:50 Uhr SG Rambach/Kloppenheim - FSV Hellas Schierstein 1968 1:2
028 13:01 Uhr FC 1934 Bierstadt - SV Blau-Gelb Wiesbaden 2:2
030 12:23 Uhr SV Kostheim 1912 - SG Rambach/Kloppenheim 4:0
032 13:45 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - FC 1934 Bierstadt 0:1

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. FC 1934 Bierstadt 4 10 9:2
2. FSV Hellas Schierstein 1968 4 7 9:6
3. SV Blau-Gelb Wiesbaden 4 6 11:6
4. SV Kostheim 1912 4 4 8:10
5. SG Rambach/Kloppenheim 4 0 1:14

Gruppe 5

SV 1913 Niedernhausen
TuS Nordenstadt 1883
SG Germania Wiesbaden 1903
SpVgg Nassau Wiesbaden 1914
SpVgg Amöneburg

Spielplan

033 13:56 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - SpVgg Amöneburg 1:4
035 14:18 Uhr SV 1913 Niedernhausen - SpVgg Nassau WI 1914 2:1
037 14:40 Uhr SpVgg Amöneburg - SG Germania WI 1903 3:2
039 15:02 Uhr SpVgg Nassau WI 1914 - TuS Nordenstadt 1883 2:1
041 15:24 Uhr SG Germania WI 1903 - SV 1913 Niedernhausen 0:4
043 15:46 Uhr SpVgg Amöneburg - SpVgg Nassau WI 1914 4:1
045 16:08 Uhr SG Germania WI 1903 - TuS Nordenstadt 1883 1:2
047 16:30 Uhr SV 1913 Niedernhausen - SpVgg Amöneburg 4:1
049 16:52 Uhr SpVgg Nassau WI 1914 - SG Germania WI 1903 2:2
051 17:14 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - SV 1913 Niedernhausen 2:1

Abschlusstabelle Gruppe 5

1. SV 1913 Niedernhausen 4 9 11:4
2. SpVgg Amöneburg 4 9 12:8
3. TuS Nordenstadt 1883 4 6 6:8
4. SpVgg Nassau Wiesbaden 1914 4 4 6:9
5. SG Germania Wiesbaden 1903 4 1 5:11

Gruppe 6

SC Mesopotamien Wiesbaden
SV 1921 Erbenheim
FVgg Kastel 06
FC Wiesbaden 62
VfB Westend Wiesbaden

Spielplan

034 14:07 Uhr SV 1921 Erbenheim - VfB Westend Wiesbaden 0:1
036 14:29 Uhr SC Mesopotamien Wiesbaden - FC Wiesbaden 62 3:2
038 14:51 Uhr VfB Westend Wiesbaden - FVgg Kastel 06 0:0
040 15:13 Uhr FC Wiesbaden 62 - SV 1921 Erbenheim 2:0
042 15:35 Uhr FVgg Kastel 06 - SC Mesopotamien Wiesbaden 2:0
044 15:57 Uhr VfB Westend Wiesbaden - FC Wiesbaden 62 1:1
046 16:19 Uhr FVgg Kastel 06 - SV 1921 Erbenheim 3:0
048 16:41 Uhr SC Mesopotamien Wiesbaden - VfB Westend Wiesbaden 5:2
050 17:03 Uhr FC Wiesbaden 62 - FVgg Kastel 06 1:3
052 17:25 Uhr SV 1921 Erbenheim - SC Mesopotamien Wiesbaden 3:4

Abschlusstabelle Gruppe 6

1. FVgg Kastel 06 4 10 8:1
2. SC Mesopotamien Wiesbaden 4 9 12:9
3. VfB Westend Wiesbaden 4 5 4:6
4. FC Wiesbaden 62 4 4 6:7
5. SV 1921 Erbenheim 4 0 3:10

Gruppe 7

FV Biebrich 02
1. SC Kohlheck 1951
SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
SG Igstadt/Breckenheim
1. FC Nord Wiesbaden

Spielplan

053 17:36 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - 1. FC Nord Wiesbaden 1:0
055 17:58 Uhr FV Biebrich 02 - SG Igstadt/Breckenheim 3:0
057 18:20 Uhr 1. FC Nord Wiesbaden - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 1:4
059 18:42 Uhr SG Igstadt/Breckenheim - 1. SC Kohlheck 1951 3:5
061 19:04 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - FV Biebrich 02 1:4
063 19:26 Uhr 1. FC Nord Wiesbaden - SG Igstadt/Breckenheim 0:4
065 19:48 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - 1. SC Kohlheck 1951 0:0
067 20:10 Uhr FV Biebrich 02 - 1. FC Nord Wiesbaden 6:1
069 20:32 Uhr SG Igstadt/Breckenheim - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 1:2
071 20:54 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 0:8

Abschlusstabelle Gruppe 7

1. FV Biebrich 02 4 12 21:2
2. SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 4 7 7:6
3. 1. SC Kohlheck 1951 4 7 6:11
4. SG Igstadt/Breckenheim 4 3 8:10
5. 1. FC Nord Wiesbaden 4 0 2:15

Gruppe 8

SV Wiesbaden 1899
SV Frauenstein 1932
SpVgg 1919 Sonnenberg
DJK 1. SC Klarenthal 1968
SKC Munzur Wiesbaden

Spielplan

054 17:47 Uhr SV Frauenstein 1932 - SKC Munzur Wiesbaden 1:1
056 18:09 Uhr SV Wiesbaden 1899 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:6
058 18:31 Uhr SKC Munzur Wiesbaden - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:1
060 18:53 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Frauenstein 1932 3:3
062 19:59 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SV Wiesbaden 1899 3:0
064 19:37 Uhr SKC Munzur Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:4
066 19:59 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - SV Frauenstein 1932 1:0
068 20:21 Uhr SV Wiesbaden 1899 - SKC Munzur Wiesbaden 1:1
070 20:43 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SpVgg 1919 Sonnenberg 4:3
072 21:05 Uhr SV Frauenstein 1932 - SV Wiesbaden 1899 0:1

Abschlusstabelle Gruppe 8

1. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 10 17:8
2. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 7 8:5
3. SV Wiesbaden 1899 4 4 3:10
4. SKC Munzur Wiesbaden 4 3 4:7
5. SV Frauenstein 1932 4 2 4:6

Sonntag, 17. 01. 2016

Zwischenrunde Gruppe A

VfR Wiesbaden
1. SC Kohlheck 1951
SpVgg 1919 Sonnenberg

Spielplan

073 10:45 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - 1. SC Kohlheck 2:2
077 11:29 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 - VfR Wiesbaden 1:2
081 12:13 Uhr VfR Wiesbaden - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe A

1. VfR Wiesbaden 2 4 2:1
2. SpVgg 1919 Sonnenberg 2 2 2:2
3. 1. SC Kohlheck 1951 2 1 3:4

Zwischenrunde Gruppe B

SV Wiesbaden 1899
FC Maroc Wiesbaden
SV Italia Wiesbaden

Spielplan

074 10:56 Uhr SV Italia Wiesbaden - SV Wiesbaden 1899 3:1
078 11:40 Uhr SV Wiesbaden 1899 - FC Maroc Wiesbaden 0:0
082 12:24 Uhr FC Maroc Wiesbaden - SV Italia Wiesbaden 1:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe B

1. SV Italia Wiesbaden 2 4 4:2
2. FC Maroc Wiesbaden 2 2 1:1
3. SV Wiesbaden 1899 2 1 1:3

Zwischenrunde Gruppe C

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SC Gräselberg 1963
1. FSV Schierstein 08

Spielplan

075 11:07 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SC Gräselberg 1963 2:0
079 11:51 Uhr SC Gräselberg 1963 - 1. FSV Schierstein 08 3:4
083 12:35 Uhr 1. FSV Schierstein 08 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe C

1. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2 4 4:2
2. 1. FSV Schierstein 08 2 4 6:5
3. SC Gräselberg 1963 2 0 3:6

Zwischenrunde Gruppe D

FC 1934 Bierstadt
1. FC Naurod 1928
TuS Dotzheim 1848

Spielplan

076 11:18 Uhr 1. FC Naurod 1928 - TuS Dotzheim 1848 1:0
080 12:02 Uhr TuS Dotzheim 1848 - FC 1934 Bierstadt 1:1
084 12:46 Uhr FC 1934 Bierstadt - 1. FC Naurod 1928 0:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe D

1. 1. FC Naurod 1928 2 6 2:0
2. FC 1934 Bierstadt 2 1 1:2
3. TuS Dotzheim 1848 2 1 1:2

Zwischenrunde Gruppe E

SV 1913 Niedernhausen
FSV Hellas Schierstein 1968
FC 1950 Freudenberg

Spielplan

085 13:00 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - FC 1950 Freudenberg 2:0
089 13:44 Uhr FC 1950 Freudenberg - SV 1913 Niedernhausen 1:2
93 14:28 Uhr SV 1913 Niedernhausen - FSV Hellas Schierstein 1968 1:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe E

1. FSV Hellas Schierstein 1968 2 6 4:1
2. SV 1913 Niedernhausen 2 3 3:3
3. FC 1950 Freudenberg 2 0 1:4

Zwischenrunde Gruppe F

FVgg Kastel 06
SpVgg Amöneburg
SV Blau-Gelb Wiesbaden

Spielplan

086 13:11 Uhr SpVgg Amöneburg - SV Blau-Gelb Wiesbaden 2:0
090 13:55 Uhr SV Blau-Gelb Wiesbaden - FVgg Kastel 06 1:1
94 14:39 Uhr FVgg Kastel 06 - SpVgg Amöneburg 1:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe F

1. FVgg Kastel 06 2 4 2:1
2. SpVgg Amöneburg 2 3 2:1
3. SV Blau-Gelb Wiesbaden 2 1 1:3

Zwischenrunde Gruppe G

FV Biebrich 02
SC Mesopotamien Wiesbaden
TuS Nordenstadt 1883

Spielplan

087 13:22 Uhr SC Mesopotamien Wiesbaden - TuS Nordenstadt 1883 2:0
091 14:06 Uhr TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02 0:4
95 14:50 Uhr FV Biebrich 02 - SC Mesopotamien Wiesbaden 3:2

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe G

1. FV Biebrich 02 2 6 7:2
2. SC Mesopotamien Wiesbaden 2 3 4:3
3. TuS Nordenstadt 1883 2 0 0:6

Zwischenrunde Gruppe H

SKG Karadeniz Spor Wiesbaden
DJK 1. SC Klarenthal 1968
VfB Westend Wiesbaden

Spielplan

088 13:33 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - VfB Westend Wiesbaden 2:1
92 14:17 Uhr VfB Westend Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:3
96 15:01 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 0:1

Abschlusstabelle Zwischenrunde Gruppe H

1. SKG Karadeniz Spor Wiesbaden 2 6 3:1
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 2 3 3:2
3. VfB Westend Wiesbaden 2 0 2:5

Alle Erst- und Zweitplatzierten qualifizieren sich für das Achtelfinale.

Achtelfinale

97 15:20 Uhr VfR Wiesbaden - SV 1913 Niedernhausen 0:1
98 15:31 Uhr SV Italia Wiesbaden - SpVgg Amöneburg 1:3
99 15:42 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 189 - SC Mesopotamien Wiesbaden 2:1
100 15:53 Uhr 1. FC Naurod 1928 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:2
101 16:04 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:1
102 16:15 Uhr FVgg Kastel 06 - FC Maroc Wiesbaden 1:3
103 16:26 Uhr FV Biebrich 02 - 1. FSV Schierstein 08 1:0
104 16:37 Uhr SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - FC 1934 Bierstadt 1:4

Viertelfinale

105 17:00 Uhr SV 1913 Niedernhausen - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 5:7 n8M
106 17:11 Uhr SpVgg Amöneburg - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:3
107 17:22 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - FV Biebrich 02 5:3 n8M
108 17:33 Uhr FC Maroc Wiesbaden - FC 1934 Bierstadt 4:2

Halbfinale

109 17:50 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - DJK 1. SC Klarenthal 1968 4:6 n8M
110 18:01 Uhr FSV Hellas Schierstein 1968 - FC Maroc Wiesbaden 1:2

Spiel um Platz 3

111 18:20 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FSV Hellas Schierstein 1968 3:5 n8M

Finale

112 18:35 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FC Maroc Wiesbaden 1:5

Drucken

nach oben
0
0
0
0

SV Biebrich 19 © 2018
Seite in 0.08101 sec generiert